Суббота, 27.06.2026, 02:14
Приветствую Вас, Гость

В школе 12 ноября оформлена выставка рисунков " Осень".В ней участвовали учащиеся из подготовительного класса художественного отделения.Ребятам огромное спасибо за их творчество.

Просмотров: 458 | Добавил: Cameya | Дата: 21.11.2021