Пятница, 26.04.2024, 08:48
Приветствую Вас, Гость

 По итогам 2022 года на дорогах Кировской области погибли трое и были травмированы 226 детей и подростков в возрасте до 16 лет. В текущем году в автомобильных авариях получили травмы 10 юных участников дорожного движения. В каждом втором случае ребенок получил травмы, являясь пассажиром транспорта, за рулем которого находились родители несовершеннолетнего, его близкие или родные. В каждом третьем случае усматривается халатность или неосторожность юного участника дорожного движения.

 

Информация о соблюдении правил дорожного движения при перевозке несовершеннолетних, соблюдении правил дорожного движения учащихся 

Просмотров: 136 | Добавил: Cameya | Дата: 08.02.2023

Горшунова Людмила Аркадьевна родилась в г. Киеве 7 февраля 1948 года в семье военнослужащего. Вскоре по долгу службы семья переехала в г. Киров на постоянное место жительства.

В 1969 году Людмила Аркадьевна окончила Кировское музыкальное училище и по распределению 1 сентября приступила к работе преподавателем скрипки в Детской школе искусств г. Сосновка.

Ведущий преподаватель школы по классу скрипки. Бессменный руководитель ансамбля скрипачей. Долгие годы является заведующим оркестровым отделом школы. Учащиеся класса активные участники районных, областных и межрегиональных конкурсов, среди них неоднократные победители районных конкурсов.

Награждена Почетными грамотами администраций города и района (более 20), благодарственным письмом Департамента культуры и искусства области. Людмиле Аркадьевне присвоено звание «Ветеран труда».

Менялись здания школы, вырастали и разъезжались по всей стране ученики, сменялись поколения, ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Cameya | Дата: 08.02.2023