Пятница, 26.04.2024, 02:04
Приветствую Вас, Гость

14 февраля были подведены итоги открытого городского творческого конкурса"Сказка Теремок в Народном стиле ". В конкурсе приняли участия ребята из детских садов, а также учащиеся школы искусств художественного отделения.

Жюри в составе 5 человек тщательно изучили все работы предоставленные на конкурс. Оценивать было очень сложно!   Члены жюри старались быть объективными. Работы были представлены в разнообразных техниках исполнения, но именно этим они и прекрасны. Так, всеми любимая сказка заиграла новыми красками.

Хотелось бы отметить индивидуальный подход каждого автора к выполнению творческого задания. Все работы получились яркими, интересными и красочными.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами. Желаем творческих успехов!
Приглашаем всех посетить выставку работ по итогам конкурса, которая разместилась в холле ДШИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Cameya | Дата: 18.02.2023

В России стартовала акция «Поздравь защитника», приуроченная к 23 февраля, инициаторами которой выступили участники российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Региональные отделения движения и штабы акции «Мы вместе» открывают прием писем, открыток и подарков для военнослужащих. Любой кировчанин и житель области может передать свои поздравления, слова благодарности, подарки нашим военным, которые сейчас участвуют в СВО.

Наша школа поддержала акцию. На этой неделе ребята музыкального отделения написали поздравительные письма-треугольники для военнослужащих СВО.
К празднику «День Защитника Отечества» будет сформирован гуманитарный конвой и все письма и подарки привезут в места дислокаций воинских частей для вручения солдатам.

Присоединяйтесь к поздравлениям, их можно написать в социальных сетях, используя хештеги:  ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Cameya | Дата: 18.02.2023