Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас, Гость

ДШИ – территория чудес! Художественное отделение Сосновской ДШИ получило подарок от выпускника нашей школы, мобилизованного для защиты интересов нашей страны и просто доброй души человека Горелова Никиты.
Учиться в художественной школе – это затратное по ресурсам занятие. И коллектив школы очень признателен за оказанную благотворительную помощь. Подарок действительно удивителен: здесь и фартуки с нарукавниками для самых младших учащихся подготовительного отделения, десять металлических мольбертов, наборы акриловых красок, в том числе по ткани, двенадцать упаковок глины для лепки, клеи и лаки для декупажа, грунт укрывающий, лак глянцевый, краска глянцевая супербелая, наборы художественной пастели, 3-Д ручек, инструменты с доской для вырезания узоров из бумаги.

Желаем Ники ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Cameya | Дата: 31.12.2022

29 декабря с успехом прошло заключительное занятие благотворительного проекта «Радуга души». Мероприятия проекта "Радуга души"  проводились в рамках проекта "Фасоль", реализуемого КООО "Знание" при поддержке Фонда президентских грантов. Преподаватели нашей школы на волонтерской основе проводили творческие занятия с группой пожилых людей и молодых инвалидов на базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в г. Сосновка. Цель: оказание помощи в социальной, эмоциональной  и психологической реабилитации людей, страдающих когнитивными расстройствами. Занятия творческие, душевные и радостные. Новогодние календари, открытки, куклы-обереги, сделанные своими руками, наши подопечные забрали домой в качестве сувениров. Также они с удовольствием приняли участие в мозговых штурмах, ритмичес ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Cameya | Дата: 31.12.2022

Художественное отделение ДШИ приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Осень разукрасилась листвою». Цель конкурса: учиться наблюдать изменения прекрасной осенней поры; проявить восхищение и любовь к чудесному празднику осени через свои картины.  Ребята достойно выступили на конкурсе и награждены дипломы I, II и  III степени. Преподаватели школы отмечены благодарственными письмами и всему  коллективу школы направлены  слова признательности за организацию и проведение конкурса. Творческих успехов нашим ученикам и преподавателям!

Просмотров: 137 | Добавил: Cameya | Дата: 31.12.2022