Суббота, 27.04.2024, 01:02
Приветствую Вас, Гость

1 декабря в Кизнерской детской школе искусств состоялась VI открытая республиканская олимпиада по рисунку и живописи им. Семёнова П.С. «Поверь в мечту!» для учащихся ДХШ и ДШИ с художественным отделением. Нашу школу представляли Овчинникова Анна 5 класс и Малкова Елизавета 4 класс. Девочки достойно выступили: II место и диплом участников. Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 136 | Добавил: Cameya | Дата: 03.12.2022

С 1 декабря в нашей школе начала работу выставка "От творчества учителя к творчеству ученика", представленная картинами преподавателя художественного отделения Казанцева Н.П. и его взрослых учеников из группы "Рисуем с начала".

Выставка разместилась в фойе ДШИ по адресу: г. Сосновка ул. Комсомольская,д.1.  Приглашаем всех желающих, вход свободный.

Просмотров: 125 | Добавил: Cameya | Дата: 03.12.2022

23-28 ноября учащиеся детской школы искусств приняли участие в поздравительных мероприятиях к дню матери в КОГАУСО "Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Вятскополянском районе" . На неделю в фойе разместилась выставка "Подарки для наших любимых мам", представленная работами воспитанников художественного отделения под руководством преподавателей Долгановой Н.А. и Такарлековой Ф.Ф. А вокальные ансамбли мальчиков и девочек музыкального отделения нашей школы 24 ноября провели концерт (руководитель Субханкулова В.Г.). Ребят тепло приняли в доброжелательной атмосфере. Детские голоса порадовали всех. Благодарные зрители центра социального обслуживания населения ждут новых встреч!

Просмотров: 131 | Добавил: Cameya | Дата: 03.12.2022