Пятница, 29.03.2024, 11:14
Приветствую Вас, Гость

21:05
ДШИ - территория чудес!!!

ДШИ – территория чудес! Художественное отделение Сосновской ДШИ получило подарок от выпускника нашей школы, мобилизованного для защиты интересов нашей страны и просто доброй души человека Горелова Никиты.
Учиться в художественной школе – это затратное по ресурсам занятие. И коллектив школы очень признателен за оказанную благотворительную помощь. Подарок действительно удивителен: здесь и фартуки с нарукавниками для самых младших учащихся подготовительного отделения, десять металлических мольбертов, наборы акриловых красок, в том числе по ткани, двенадцать упаковок глины для лепки, клеи и лаки для декупажа, грунт укрывающий, лак глянцевый, краска глянцевая супербелая, наборы художественной пастели, 3-Д ручек, инструменты с доской для вырезания узоров из бумаги.

Желаем Никите много-много счастливых моментов и достижения заветных целей. Радостно знать, что рядом с нами люди с большим сердцем. Творить благо, отдавать - это привилегия счастливых, широкой души людей. Каждый из нас в эти благодатные праздничные дни может примерить на себя роль благородного человека, т.е. «рождающего благо». Присмотритесь, рядом всегда найдутся те, кому так нужны ваша помощь, добрый ободряющий взгляд, улыбка или просто слова поддержки, а может маленькая вещица, которая вызовет бурю положительных эмоций и поднимет настроение.

Великодушия всем нам, добрых новогодних праздников, чудес и волшебства. С Новым годом!!!

Просмотров: 125 | Добавил: Cameya | Рейтинг: 5.0/1