Пятница, 26.04.2024, 14:53
Приветствую Вас, Гость

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики.
В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: "Человек в космосе!". Апрельским утром на корабле "Восток-1" космонавт Юрий Гагарин совершил полет в космос, который длился 108 минут. Мечта людей о полете в космос сбылась!
Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей загадочностью и неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше.
Всех с праздником! Давайте мечтать, глядя на звездное небо, вместе!

Просмотров: 125 | Добавил: Cameya | Дата: 14.04.2023

8 апреля в ДК Судостроитель состоялся ежегодный отчетный концерт Сосновской детской школы искусств.  

В холле традиционно работала выставка творческих работ учащихся художественного отделения, которая неизменно радует глаз и удивляет фантазией всех посетителей: и детей, и взрослых.  

Зрители дружными аплодисментами  встречали каждый номер академического концерта, на котором  блистали звездочки школы: от самых маленьких из подготовительного класса до самых ярких - выпускников. 

В целом мероприятие прошло успешно, на сцене свое мастерство показали учащиеся и преподаватели музыкального отделения, и в это же время на экране демонстрировались работы ребят художественного отделения школы. 

Зрители отметили хорошую подготовку ребят и приятные эмоции от прослушанных произведений, привлекательно прозвучала органная композиция и блестяще смотрелся заключительный номер "Хоровод дружбы" в исполнении сводного ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Cameya | Дата: 14.04.2023