Пятница, 26.04.2024, 00:45
Приветствую Вас, Гость

Международный день музыки, отмечаемый ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года, был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО двумя годами ранее на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне.С музыкой человечество знакомо с давних времен. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.

Международный день музыки реализует идею сближения и дружбы между народами,взаимного обогащения культур,ведь язык музыки интернационален и понятен всем.Музыка -это наши эмоции,наши чувства, это источник вдохновения на новые поступки и дела.Этот день все музыканты ждут с трепетом.Пусть в вашей жизни всегда царит гармония! Дорогие преподаватели примите наши поздравления!!!

Просмотров: 249 | Добавил: Cameya | Дата: 30.09.2021

1 октября во всем мире отметят День добра и уважения – Международный День пожилых людей. Эта дата не напоминание людям об их возрасте,а возможность сказать  теплые слова благодарности Вам - нашим отцам,матерям,ветеранам войны и труда,пенсионерам,всем пожилым жителям.Вы являете собой живую связь времен и поколений,ваши знания и опыт важны в современных условиях.Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния .Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей!

Просмотров: 264 | Добавил: Cameya | Дата: 30.09.2021