Четверг, 25.04.2024, 09:10
Приветствую Вас, Гость

Сосновская детская школа искусств объявляет набор детей на 2021-2022 учебный год. В школе детей обучают игре на музыкальных инструментах, пению в хоре, аккомпанировать, сочинять и импровизировать.Обучение в музыкальной школе дает свободно владеть навыками подбора на слух и аккомпанемента, что позволит им сохранить отношения с музыкой и находиться в центре культурной жизни.

В школе на художественном отделении детям преподают основы рисунка живописи и декоративно-прикладного искусства.Они научатся работать с цветом,передавать теплые и холодные оттенки,распределять игру света и тени. Приглашаем!!

Просмотров: 374 | Добавил: Cameya | Дата: 20.05.2021

В Всероссийском конкурсе детского художественного творчества"Оранжевое лето" принимали учащиеся Сосновской школы искусств,в номинации "музыкально-инструментальное творчество.Индивидуальные исполнители"награждены Дипломом III степени Нарбекова Рузалия ( преподаватель Масленникова Елена Валентиновна). В номинации "Музыкально-инструментальное творчество. Ансамбли" Диплом III степени Хохрина Анастасия, Бадрутдинов Тимур (преподаватель Одинцова Любовь Георгиевна) Пусть ваше упорство и воля приводят всегда к победе. Поздравляем!

Просмотров: 342 | Добавил: Cameya | Дата: 20.05.2021