Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые родители и любители детского творчества, приглашаем всех на отчетный концерт школы искусств, который состоится 22 апреля в 16.00 часов в ДК "Судостроитель". Приобрести билеты можно в кассе дома культуры или на вахте в школе искусств. Ждем всех!

Просмотров: 841 | Добавил: Cameya | Дата: 18.04.2017

15 апреля на базе школы искусств прошел межрайонные конкурс -фестиваль юных исполнителей на народных музыкальных инструментах "Народные мотивы".Учащиеся и преподаватели всех народных отделений всех школ искусств , входящих в межрайонное обьединение участвовали в конкурсе: г.Сосновка, п. Красная Поляна, г. Вятские Поляны, г. Малмыж. Приехали гости из школы искусств п. Кизнер. Школа принимала юных конкурсантов с большим гостеприимством, как и на протяжении всех предыдущих конкурсов ( конкурс проводится  на базе школы третий раз). Юные музыканты показывали свое мастерство как в сольном исполнении , так и в номинации "Ансамбли". Членам жюри,гостям конкурса , преподавателям, слушателям в зале конкурсная программа доставили необычайное удовольствие- звучали народные инструменты-домра,гитара,баян,балалайка. Все очень понравился ансамбль ложкарей из школы искусств г. Вятские Поляны  .  От всей души поздравляем призеров кон ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Cameya | Дата: 18.04.2017

11 апреля в зале школы искусств прошел конкурс учащихся школ искусств по предмету "Общее фортепиано" - "Мы играем на рояле". Участие в конкурсе  стало хорошей традицией для всех школ искусств района. Проходит конкурс уже  пятый раз.Юные музыканты, осваивающие второй музыкальный инструмент  с достоинством выступали и показывали свое мастерство .Молодцы! Поздравляем учащихся нашей школы, получивших призовые места:

Бусыгин Роман 2 кл.- Лауреат 2 степени ( преподаватель Ганеева Э.Р.)

Хабибуллин Эмиль 2 кл.- Лауреат 2 степени ( преподаватель Ганеева Э.Р.)

Гарифзянова Алина 3 кл.- Лауреат 3 степени ( преподаватель Ганеева Э.Р.)

Ибрагимов Рамис, Ибрагимов Ринат 3 кл., 6 кл.- Лауреаты 3 степени ( преподаватель Черноусова О.В., Горшунова Л.А.)

... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Cameya | Дата: 18.04.2017

6 апреля  совместными усилиями музыкального и художественного отделений был проведен замечательный творческий вечер  под названием "Папа, мама, я - творческая семья!". Ответственными были преподаватели школы- Елена Николаевна Волкова и Фарида Фаритовна Такарлекова. Дружные семейные выступления слушала благодарная публика любителей музыки и изобразительного творчества. Дети вместе со своими родителями  играли на музыкальных инструментах, рисовали, участвовали в конкурсах. Всем очень понравилось. Мероприятие прошло в  дружественной атмосфере  и под радостные аплодисменты  зрителей.

Просмотров: 703 | Добавил: Cameya | Дата: 18.04.2017