Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас, Гость

Накануне майских праздников силами коллектива школы искусств был проведен субботник по уборке территории школы. Были прибраны и побелены бордюры клумб с цветами и кустарниками, убран мусор,очищена территория близлежащая к школе.Весенние праздники школа встречает прибранной и красивой!
Просмотров: 831 | Добавил: Cameya | Дата: 04.05.2016

На базе Сосновской гимназии при поддержке отдела Юго-Восточного образовательного округа Кировской области прошел Межрегиональный фестиваль детского творчества на иностранном языке "Юные таланты". Поздравляем учащуюся школы искусств Василову Энже и ее преподавателя по вокалу Субханкулову Венеру Гильмулловну с получением Диплома 3 степени.Молодцы!
Просмотров: 874 | Добавил: Cameya | Дата: 04.05.2016

С 27 апреля по 1 мая в г. Казань прошел VII Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского и молодежного творчества «Виктория» при поддержке Министерства культуры республики Татарстан. Свое мастерство дети показывали в различных номинациях: это и вокал, и хореография, и игра на различных музыкальных инструментах. География участников конкурса очень обширна. На конкурсе- фестивале выступали юные музыканты из разных уголков нашей страны. В Казань приехало более тысячи участников. МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» представляла учащаяся 6 класса Василова Энже- в номинации «Эстрадный вокал», преподаватель Субханкулова Венера Гильмулловна. Это не первый международный конкурс, в котором участвует и завоевывает места и дипломы юная вокалистка. Вместе со своим преподавателем по вокалу - Энже оттачивает свое вокальное мастерство и накапливает опыт выступлений на эстрадных сценах конкурсов и фестивалей
Просмотров: 841 | Добавил: Cameya | Дата: 04.05.2016