Четверг, 18.04.2024, 10:12
Приветствую Вас, Гость

23 апреля на сцене ДК "Судостроитель" пройдет отчетный концерт школы искусств. Для Вас выступят хоровые и ансамблевые детские коллективы , сольными номерами порадуют юные музыканты. Преподаватели и учащиеся художественного отделения организуют отчетную выставку детских работ.Перед началом концерта будет организована выставка- продажа детских работ художественного отделения школы и Дома детского творчества в поддержку проекта "Подарим тепло детям".Ждем всех любителей детского творчества на наш концерт!
Просмотров: 773 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016

16 апреля в ДК"Судостроитель" прошел замечательный концерт, посвященный юбилею организации- 35 - летию.Поздравляем от души коллег с днем рождения! Желаем Вам бодрости духа, молодости души,исполенения самых заветных желаний и самых смелых планов. Они обязательно сбудутся! Здоровья и удачи всему замечательному Вашему коллективу! С днем рождения!
Просмотров: 974 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016

Поздравляем Зимину Софью- учащуюся музыкального отделения Сосновской школы искусств с Дипломом 1 степени в Международном конкурсе- фестивале " МЫ ВМЕСТЕ" НИЖНИЙ НОВОГОРОД, который проходил 24-27 марта 2016г. Поздравляем и ее преподавателя Черноусову О.В. МОЛОДЕЦ! Софья регулярный участник и победитель международных конкурсов. Желаем ей творческих успехов.
Просмотров: 815 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016

9 апреля в Сосновской школе искусств был проведен открытый городской конкурс- фестиваль юных пианистов "Мы играем на рояле" ( для учащихся по классу общего фортепиано). В конкурсе приняли участие учащиеся по классу "Общее фортепиано" школ искусств Вятскополянского района. Юные музыканты показывали свое мастерство игры на рояле.Все участники конкурса отмечены дипломами и памятными подарками. Молодцы!Поздравляем учащихся -победителей нашей школы: Багрей Арину- Диплом 3 степени , Гарифзянову Алину- Диплом 3 степени, ансамбль Шафикову Настю и Костину Веронику- Диплом 1 степени. Поздравляем и преподавателей- Селину О.А.,Ганееву Э.Р., Одинцову Л.Г.
Просмотров: 868 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016

В рамках проекта ППМИ "Подарим тепло детям" 6,7,8 апреля в здании районной администрации в г.Вятские Поляны была проведена благотворительная выставка- продажа детских работ учащихся художественного отделения Сосновской школы искусств и районного Дома детского творчества. Все вырученные средства направлены на сбор денежных средств для реализации проекта. Спасибо организаторам выставки и представителям администрации Вятскополянского района.
Просмотров: 813 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016

В рамках проекта "Добрая Вятка" преподаватели и учащиеся школы искусств 7 апреля провели благотворительный концерт в доме пожилых людей в п.Щипицино.Были исполнены популярные классические и народные произведения на различных музыкальных инструментах и спеты любимые песни.Надеемся, что организация подобных концертов станет для нас традицией и весь коллектив и учащиеся школы с большим удовольствием будут исполнять любимые произведения для благодарной публики. Желаем Вам здоровья от всей души!
Просмотров: 788 | Добавил: Cameya | Дата: 17.04.2016