Среда, 24.04.2024, 01:28
Приветствую Вас, Гость

17 декабря в зале школы искусств состоялось родителькое собрание в классе Горшуновой Людмилы Аркадьевны.Собрание посвящено итогам полугодия.На мероприятии по традиции выступили все обучающиеся класса скрипки с сольными номерами и в составе младшего и старшего ансамблей. В зале присутствовали родители юных скрипачей.Получился замечательный вечер общения со скрипичной музыкой.
Просмотров: 981 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014

16 декабря преподаватели и обучающиеся фортепианного отдела посетили открытое занятие преподавателя Прозуменщиковой Елены Александровны Тема занятия: "Знакомство с музыкальными произведениями сборника "Прогулки по зоопарку" композитора Маргариты Илларионовой".В занятии принимали участие все обучающиеся класса преподавателя.Детские пьесы звучали в сольном и ансамблевом исполнении.К каждому исполняемому произведению юные музыканты нарисовали рисунок с характерным изображением темы.Занятие прошло в атмосфере заинтересованности и взаимопонимания.
Просмотров: 845 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014

5 декабря на базе гимназии г.Сосновка прошло заседание общественного совета юго-восточного округа.С докладом и презентацией выступила директор школы- Бусыгина Ирина Валерьевна. Тема доклада -"Профориентация обучающихся на примере системы дополнительного образования".Презентация к докладу составлена совместно с преподавателем теоретического отдела школы- Элькиной Натальей Юрьевной.
Просмотров: 800 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014