Пятница, 29.03.2024, 13:22
Приветствую Вас, Гость

11:56
Открытый межрайонный конкурс юных пианистов "Музыкальная капель"

11 марта в нашей школе прошел Открытый межрайонный конкурс юных пианистов "Музыкальная капель" среди ребят, осваивающих дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы по классу «Фортепиано».
На конкурсе выступили 34 участника - это представители ДШИ пгт Кизнер, пгт Красная Поляна, ДШИ и школа духовых и ударных инструментов г. Вятские Поляны и семеро конкурсантов ДШИ г. Сосновка.
Участники и жюри под руководством Одинцовой Л.Г. плодотворно поработали в уютном актовом зале. Достойные выступления, доброжелательная обстановка, масса разнообразных впечатлений и, конечно, награждение призеров. Шакирова Амалия и Калимуллина Дания лауреат 2 степени и дипломант 3 степени (преподаватель Масленникова Е.В.), Павлова Вика и Норбекова Надия лауреаты 2 степени (преподаватель Ганеева Э.Р.), Коколева Ксения и Галиева Эвелина дипломы 1 и 3 степени (преподаватель Одинцова Л.Г.). Поздравляем !!!
Коллектив нашей школы выражает благодарность всем участникам и их наставникам за праздничный настрой, желание, стремление и смелость показать свои успехи на пути творческого развития.
Уверены, что конкурсанты увезли с собой не только дипломы, но и полезный практический опыт общения пианиста со зрителями и слушателями.
Всем желаем творческих успехов, новых конкурсов и побед!

2

Оценили 2 человека

Просмотров: 119 | Добавил: Cameya | Рейтинг: 5.0/1