Суббота, 20.04.2024, 10:31
Приветствую Вас, Гость

26 декабря в школе прошел отчетный концерт народного отдела школы.На сцене выступали народники- домристы, баянисты,ансамбли гитаристов.В зале их поддерживала самая благодарная публика- родители и преподаватели.Организацией концерта занималась Волкова Елена Николаевна- преподаватель народного отдела.Новогодние концерты становятся замечательной традицией для всех отделений школы, создавая настроение праздника и давая возможность детям выступить на сцене и продемонстрировать свои таланты.С наступающим Вас!
Просмотров: 888 | Добавил: Cameya | Дата: 26.12.2014

24 декабря в школе искусств был проведен концерт "Новогодняя мозаика".Организация музыкального концерта уже давно стала хорошей традицией для школы.Мероприятие проходит каждый год накануне Нового года.На сцене выступали все хоры школы- подготовительный, младший, старший,с сольными и ансамблевыми номерами выступали учащиеся всех отделений школы. Они пели, исполняли пьесы,и даже немного танцевали.На мозаику пришли Дедушка Мороз, Снегурочка,Баба Яга- они помогали Субханкуловой Венере Гильмулловне-преподавателю теоретического отдела и организатору концерта- вести музыкальный вечер. Было очень весело.Полный зал дружно аплодировал юным музыкантам.С наступающим Вас!
Просмотров: 838 | Добавил: Cameya | Дата: 26.12.2014

На первом этаже школы размещена выставка детских работ на тему "Что такое новый год?" Красочные картины ребят рассказывают о новогодних праздниках, зимних детских забавах, каникулах и о том , как их можно весело провести.С наступающим Вас!
Просмотров: 861 | Добавил: Cameya | Дата: 26.12.2014

Учащиеся художественного отделения в память о великом поэте М.Ю.Лермонтове,200- летие которого отмечала в этом году вся страна,посвятили свои работы,стараясь передать в них дух времени поэта,идеи и любовь к Родине.Словом,все чувства,которые М.Ю.Лермонтов раскрывал в своем творчестве.Молодцы!
Просмотров: 929 | Добавил: Cameya | Дата: 23.12.2014

20 декабря на сцене ДК "Судостроитель" состоялся концерт-конкурс "Битва хоров", в котором приняли участие хоровые коллективы организаций Вятскополянского района.Преподаватели школы- Ганеева Эльвира Равильевна, Субханкулова Венера Гильмулловна,Элькин Михаил Иосифович были руководителями хоровых коллективов.Организован замечательный концерт,участие приняли школы,детские сады,техникум,предприниматели,районные больница и администрация.Поздравляем от всей души хоровой коллектив районной больницы и его руководителя- Ганееву Эльвиру Равильевну- с первым местом в конкурсе. Молодцы!
Просмотров: 1174 | Добавил: Cameya | Дата: 22.12.2014

17 декабря в зале школы искусств состоялось родителькое собрание в классе Горшуновой Людмилы Аркадьевны.Собрание посвящено итогам полугодия.На мероприятии по традиции выступили все обучающиеся класса скрипки с сольными номерами и в составе младшего и старшего ансамблей. В зале присутствовали родители юных скрипачей.Получился замечательный вечер общения со скрипичной музыкой.
Просмотров: 981 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014

16 декабря преподаватели и обучающиеся фортепианного отдела посетили открытое занятие преподавателя Прозуменщиковой Елены Александровны Тема занятия: "Знакомство с музыкальными произведениями сборника "Прогулки по зоопарку" композитора Маргариты Илларионовой".В занятии принимали участие все обучающиеся класса преподавателя.Детские пьесы звучали в сольном и ансамблевом исполнении.К каждому исполняемому произведению юные музыканты нарисовали рисунок с характерным изображением темы.Занятие прошло в атмосфере заинтересованности и взаимопонимания.
Просмотров: 845 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014

5 декабря на базе гимназии г.Сосновка прошло заседание общественного совета юго-восточного округа.С докладом и презентацией выступила директор школы- Бусыгина Ирина Валерьевна. Тема доклада -"Профориентация обучающихся на примере системы дополнительного образования".Презентация к докладу составлена совместно с преподавателем теоретического отдела школы- Элькиной Натальей Юрьевной.
Просмотров: 800 | Добавил: Cameya | Дата: 18.12.2014

3 декабря на сцене школы прошел первый концерт юных музыкантов фортепианного отдела.Это был первый академический концерт пианистов-первоклассников.На мероприятие были приглашены родители и преподаватели школы. Все переживали за выступающих и поддерживали дружными аплодисментами . Каждый из номеров был иллюстрирован рисунками или стихами.Концерт был организован Одинцовой Л.Г.- зав. фортепианным отделом.Впереди у первоклассников еще много выступлений, но надеемся, что свой первый концерт они запомнят на все годы обучения в школе.
Просмотров: 915 | Добавил: Cameya | Дата: 05.12.2014

В г.Зеленодольске с 28-30 ноября проходил Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Звездная карусель". Василова Энже - обучающаяся нашей школы и ее преподаватель по вокалу - Субханкулова Венера Гильмулловна- принимали участие в конкурсе в номинации "Вокал.Мировой хит". Выступление Энже было отмечено дипломом 1 степени .Поздравляем , желаем Энже и Венере Гильмулловне дальнейших творческих успехов!Молодцы!
Просмотров: 1024 | Добавил: Cameya | Дата: 04.12.2014

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 56 57 »